Unser Team

Ihre Ansprechpartner bei der Wasserversorgung Oberes Kollbachtal

Unser Team - Collage

Zentrale     08744  9612-0
Fax               08744  9612-22
eMail            info@kollbachtal.de

Ihre Ansprechpartner direkt:

ABTEILUNG NAME TELEFON E-MAIL
Werkleitung Dipl.-Ing. Markus Schmitz 08744 9612-20 markus.schmitz@mittlere-vils.de
Stellvertretende Werkleitung
u. Technische Betriebsleitung
Rainer Obermeier 08744 9612-25 rainer.obermeier@mittlere-vils.de
Buchhaltung Christine Asbeck 08744 9612-18 christine.asbeck@mittlere-vils.de
Personalwesen Anita Leierseder 08744 9612-15 anita.leierseder@mittlere-vils.de
Gebührenabrechnung, Kasse,
Mahnwesen, Öffentlichkeitsarbeit
Traudi Kerscher 08744 9612-14 traudi.kerscher@mittlere-vils.de
Thea Fischer 08744 9612-11 thea.fischer@mittlere-vils.de
Beitragsbescheide, Dienst-
barkeiten, Fakturierung
Erni Gneißinger 08744 9612-17 erni.gneissinger@mittlere-vils.de
Birgit Selmeier 08744 9612-19 birgit.selmeier@mittlere-vils.de
Simon Kaiser 08744 9612-13 simon.kaiser@mittlere-vils.de
Technische Dokumentation Anna Haslbeck 08744 9612-21 anna.haslbeck@mittlere-vils.de
Techniker Martin Borschel 0176/61520226 technik@kollbachtal.de
Techniker Bernhard Sterzer 0151/21417421 technik@kollbachtal.de
Techniker Lukas Reinhard   technik@kollbachtal.de

 

In dringenden Notfällen ist unter der Telefonnummer 08744/96120
(Rufweiterleitung zum Bereitschaftsdienst) jederzeit ein Techniker von uns für Sie zu erreichen.